Пн-Пт с 10:00 до 17:30+7 (495) 150-00-65
Новая паяльная станция Weller WXR 3
Новая паяльная станция Weller WXR 3
29.08.2014

Паяльная станция Weller WXR 3 - одна станция для всех задач пайки Она может делать все, и делает это наилучшим образом.

Weller укомплектовал свой успешный проект – платформу WX, – дополнительной паяльной станцией WXR 3.

Новая паяльная станция WXR 3 была разработана для выполнения всех задач, относящихся к спаиванию, демонтажу, а также –использованию горячего воздуха в Вашем производственном процессе. Примечательным является то, что эта многофункциональная станция обладает высокой стоимостной эффективностью, позволяя Вам значительно снизить стоимость приобретаемого оборудования, в отличие при покупке необходимых инструментов по – отдельности.

WXR 3 может делать все, и делает это наилучшим образом!

Станция WXR 3, относящаяся к модельному ряду серии WX, предлагает полную совместимость с оборудованием WX, функции настольных испытаний и тестирования, а также - все необходимые свойства для возможности оперативного контроля.

Ни одна из существующих станций на рынке не может сравниться с WXR 3, ведь WXR 3 – это 3-х канальная станция с производимой мощностью в 600 Вт! Интеллектуальная система управления мощностью автоматически контролирует выходную мощность каждого из отдельных инструментов, и, к тому же, - сохраняет огромное количество энергии. Многофункциональный USB порт позволяет быстро и мобильно подсоединяться.

WXR 3 обладает всеми стандартами благоприятных для использования свойств, которые Вы привыкли ожидать от оборудования Weller: графический дисплей с задней подсветкой, многоязычное меню навигации и индикация рабочего режима на дисплее. Огромный выбор подключаемых инструментов таких как – паяльник, плиты предварительного нагрева, инструменты демонтажа, а также паяльные ванны не оставляют ничего, кроме как желания приобрести WXR 3. Более того, встроенный насос означает то, что станция теперь независима от снабжения наружным сжатым воздухом.

Заказать паяльную станцию WXR 3 можно у нас в каталоге

Назад