Пн-Пт с 10:00 до 17:30+7 (495) 150-00-65
ЭкспоЭлектроника 2015
ЭкспоЭлектроника 2015
19.02.2015

Уважаемые посетители сайта, Приглашаем Вас посетить наш стенд B 409 Павильон №1 зал №4 На выставке "ЭкспоЭлектроника" МВЦ "Крокус Экспо"

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

ЭкспоЭлектроника - единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов, что позволяет экспонентам извлекать максимальную пользу из участия.

Один из основных факторов успеха выставки - ее специализированность. Как отмечают специалисты, подобной профессиональной выставки не было даже во времена СССР. Другие факторы успеха - хорошо подобранная площадка, идеальное время проведения, оптимальный состав участников и ассортимента представленной продукции, а также качественный состав посетителей.

В этом году наша компания представляет новинки и уже зарекомендовавшее себя с лучшей стороны оборудование от таких компаний-производителей, как: Sony, Tagarno, West-Bond, Martin, Weller, ESPEC, Ascott, JUN-AIR, Treston и т.д.

Подробную информацию о состоянии отрасли вы сможете получить только посетив выставку 24-26 марта 2015, в Москве, в Крокус Экспо

Получите электронный билет на выставку

Место проведения

Ежегодно выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника" проходит на площадке МВЦ "Крокус Экспо"

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ “Крокус Экспо”

Схема расположения павильонов

Схема расположения павильонов
Назад